Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

СостояниеОпубликовано - 2018

@conference{61691d24e61043c0a5e84cd8a9720404,
title = "Андрущенко Н.В., Крюков Е.Ю., Мухамедрахимов Р.Ж., Иова А.С., Аринцина И.А., Аникина В.О., Потешкина О.В., Солодунова М.Ю., Чернего Д.И. Особенности эмоционального состояния родителей недоношенных детей младенческого возраста с внутрижелудочковыми кровоизлияниями и постгеморрагической гидроцефалией в связи с опытом пребывания на первом и втором этапе выхаживания // Реабилитация – XXI век: традиции и инновации. Материалы II Национального конгресса с международным участием. Главный редактор Г.Н. Пономаренко. 2018. С. 51-52.",
author = "Андрущенко, {Наталия Владимировна} and Е.Ю. Крюков and Рифкат Мухамедрахимов and А.С. Иова and Аринцина, {Ирина Александровна} and Аникина, {Варвара Олеговна} and О.В. Потешкина and Солодунова, {Мария Юрьевна} and Чернего, {Дарья Ивановна}",
year = "2018",
language = "русский",

TY - CONF

T1 - Андрущенко Н.В., Крюков Е.Ю., Мухамедрахимов Р.Ж., Иова А.С., Аринцина И.А., Аникина В.О., Потешкина О.В., Солодунова М.Ю., Чернего Д.И. Особенности эмоционального состояния родителей недоношенных детей младенческого возраста с внутрижелудочковыми кровоизлияниями и постгеморрагической гидроцефалией в связи с опытом пребывания на первом и втором этапе выхаживания // Реабилитация – XXI век: традиции и инновации. Материалы II Национального конгресса с международным участием. Главный редактор Г.Н. Пономаренко. 2018. С. 51-52.

AU - Андрущенко, Наталия Владимировна

AU - Крюков, Е.Ю.