Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы международной научно-практической конференции "Магия ИННО: Новые технологии в языковой подготовке специалистов-международников" 4-5 октября 2013 г.
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Доброва, Т. Е., & Тимченко, Н. М. (2013). Английский язык для специальных целей как средство формирования профессиональной компетентности специалиста международника на современном этапе (на примере факультета международных отношений СПбГУ). В Материалы международной научно-практической конференции "Магия ИННО: Новые технологии в языковой подготовке специалистов-международников" 4-5 октября 2013 г.