Английский язык для направлений «реклама и связи с общественностью» = English for students of communications. 3-е изд., перераб.

Т.Е. Салье, Ю.М. Валиева, И.М. Воскресенская

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

Аннотация

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 031600 - Реклама и связи с общественностью (квалификация "бакалавр"). Учебник содержит оригинальные тексты, заимствованные из английских и американских научных, научно-популярных и общественно-политических изданий, сопровождаемые лексическим и грамматическим комментариями, а также большое количество упражнений. Основная цель книги - подготовить студентов к чтению специальной литературы и обсуждению тем, связанных с многочисленными проблемами современного общества (свобода слова, права человека, роль государства в экономике и др.). Для студентов учреждений высшего профессионального образования.
ИздательИздательский Центр «Академия»
Число страниц512