С.Г. Щербак, Л.В. Липская, А.М. Сарана, П.П. Овчинников, Л.А. Кафтырева, С.А. Егорова, М.А. Макарова, Ю.С. Светличная, Е.Н. Колосовская

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучная

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)104
ЖурналПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНСКОЙ МИКОЛОГИИ
Том14
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Щербак, С.Г. ; Липская, Л.В. ; Сарана, А.М. ; Овчинников, П.П. ; Кафтырева, Л.А. ; Егорова, С.А. ; Макарова, М.А. ; Светличная, Ю.С. ; Колосовская, Е.Н. / Аналитические возможности лаборатории многопрофильного стационара в изучении видового состава и резистентности микроорганизмов. В: ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНСКОЙ МИКОЛОГИИ. 2012 ; Том 14, № 2. стр. 104.
@article{5093dc293fe941bdbb059b26b4b4c1a1,
title = "Аналитические возможности лаборатории многопрофильного стационара в изучении видового состава и резистентности микроорганизмов",
author = "С.Г. Щербак and Л.В. Липская and А.М. Сарана and П.П. Овчинников and Л.А. Кафтырева and С.А. Егорова and М.А. Макарова and Ю.С. Светличная and Е.Н. Колосовская",
year = "2012",
language = "не определен",
volume = "14",
pages = "104",
journal = "ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНСКОЙ МИКОЛОГИИ",
issn = "1999-6780",
publisher = "Издательство СЗГМУ им. И.И.Мечникова",
number = "2",

Щербак, СГ, Липская, ЛВ, Сарана, АМ, Овчинников, ПП, Кафтырева, ЛА, Егорова, СА, Макарова, МА, Светличная, ЮС & Колосовская, ЕН 2012, 'Аналитические возможности лаборатории многопрофильного стационара в изучении видового состава и резистентности микроорганизмов', ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНСКОЙ МИКОЛОГИИ, том. 14, № 2, стр. 104.

Аналитические возможности лаборатории многопрофильного стационара в изучении видового состава и резистентности микроорганизмов. / Щербак, С.Г.; Липская, Л.В.; Сарана, А.М.; Овчинников, П.П.; Кафтырева, Л.А.; Егорова, С.А.; Макарова, М.А.; Светличная, Ю.С.; Колосовская, Е.Н.

В: ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНСКОЙ МИКОЛОГИИ, Том 14, № 2, 2012, стр. 104.

TY - JOUR

T1 - Аналитические возможности лаборатории многопрофильного стационара в изучении видового состава и резистентности микроорганизмов

AU - Щербак, С.Г.

AU - Липская, Л.В.