Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

15 Загрузки (Pure)

В статье анализируются данные, полученные в ходе проведения мониторинга состоя-
ния изучения русского языка (как родного, как неродного и как иностранного) в образова-
тельных организациях РФ
Название основной публикацииТекст культуры и культура текста: Материалы IV Международного педагогического форума (Сочи, 16–17 октября 2017 года)
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательМАПРЯЛ
Страницы610-616
Число страниц7
СостояниеОпубликовано - 16 окт 2017

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

• русский язык, мониторинг, состояние изучения русского языка

Марусенко, М. А., Авлова, Т. Б., & Марусенко, Н. М. (2017). Анализ состояния изучения русского языка в образовательных учреждениях Российской Федерации. В Текст культуры и культура текста: Материалы IV Международного педагогического форума (Сочи, 16–17 октября 2017 года) (стр. 610-616). Санкт-Петербург: МАПРЯЛ.