Елена Викторовна Горбова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииМатериалы XXXII международной филологической конференции. Выпуск 24, часть 1.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы58 стр., 41-48
СостояниеОпубликовано - 2003
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• кафедра общего языкознания

Горбова, Е. В. (2003). Анализ пересечения оппозиций имперфект / аорист и прогрессив / непрогрессив в испанском языке (на материале лингвистического эксперимента). В Материалы XXXII международной филологической конференции. Выпуск 24, часть 1. (стр. 58 стр., 41-48). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Горбова, Елена Викторовна. / Анализ пересечения оппозиций имперфект / аорист и прогрессив / непрогрессив в испанском языке (на материале лингвистического эксперимента). Материалы XXXII международной филологической конференции. Выпуск 24, часть 1.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2003. стр. 58 стр., 41-48
@inbook{eaacad101291468a88675f9aab4487bf,
title = "Анализ пересечения оппозиций имперфект / аорист и прогрессив / непрогрессив в испанском языке (на материале лингвистического эксперимента)",
keywords = "кафедра общего языкознания",
author = "Горбова, {Елена Викторовна}",
year = "2003",
language = "русский",
pages = "58 стр., 41--48",
booktitle = "Материалы XXXII международной филологической конференции. Выпуск 24, часть 1.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Горбова, ЕВ 2003, Анализ пересечения оппозиций имперфект / аорист и прогрессив / непрогрессив в испанском языке (на материале лингвистического эксперимента). в Материалы XXXII международной филологической конференции. Выпуск 24, часть 1.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 58 стр., 41-48.

Анализ пересечения оппозиций имперфект / аорист и прогрессив / непрогрессив в испанском языке (на материале лингвистического эксперимента). / Горбова, Елена Викторовна.

Материалы XXXII международной филологической конференции. Выпуск 24, часть 1.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2003. стр. 58 стр., 41-48.

TY - CHAP

T1 - Анализ пересечения оппозиций имперфект / аорист и прогрессив / непрогрессив в испанском языке (на материале лингвистического эксперимента)

AU - Горбова, Елена Викторовна

PY - 2003

Y1 - 2003

KW - кафедра общего языкознания

M3 - статья в сборнике

SP - 58 стр., 41-48

BT - Материалы XXXII международной филологической конференции. Выпуск 24, часть 1.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Горбова ЕВ. Анализ пересечения оппозиций имперфект / аорист и прогрессив / непрогрессив в испанском языке (на материале лингвистического эксперимента). В Материалы XXXII международной филологической конференции. Выпуск 24, часть 1.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2003. стр. 58 стр., 41-48