Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииСоциально-экономическое положение России в новых геополитических и финансово-экономических условиях: реалии и перспективы развития: Сборник научных статей.
ИздательИнститут бизнеса и политики
Страницы200-204
СостояниеОпубликовано - 2008

Потапов, Д. К., & Евстафьева, В. В. (2008). Анализ кредитоспособности заемщика с использованием правил предоставления кредитов. В Социально-экономическое положение России в новых геополитических и финансово-экономических условиях: реалии и перспективы развития: Сборник научных статей. (стр. 200-204). Институт бизнеса и политики.