Анализ исходных данных пациентов до ресинхронизирующей терапии

О.И. Сударев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииТруды 43-й международной научной конференции аспирантов и студентов/ Под ред. А.С. Еремина, Н.В. Смирнова.-СПб.: Издат. Дом С.-Петерб. гос. ун-та.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы313-317
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Сударев, О. И. (2012). Анализ исходных данных пациентов до ресинхронизирующей терапии. В Труды 43-й международной научной конференции аспирантов и студентов/ Под ред. А.С. Еремина, Н.В. Смирнова.-СПб.: Издат. Дом С.-Петерб. гос. ун-та. (стр. 313-317). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Сударев, О.И. / Анализ исходных данных пациентов до ресинхронизирующей терапии. Труды 43-й международной научной конференции аспирантов и студентов/ Под ред. А.С. Еремина, Н.В. Смирнова.-СПб.: Издат. Дом С.-Петерб. гос. ун-та.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. 313-317
@inbook{1271ad404a0e4c71acf4b57407151cb8,
title = "Анализ исходных данных пациентов до ресинхронизирующей терапии",
author = "О.И. Сударев",
year = "2012",
language = "не определен",
pages = "313--317",
booktitle = "Труды 43-й международной научной конференции аспирантов и студентов/ Под ред. А.С. Еремина, Н.В. Смирнова.-СПб.: Издат. Дом С.-Петерб. гос. ун-та.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Сударев, ОИ 2012, Анализ исходных данных пациентов до ресинхронизирующей терапии. в Труды 43-й международной научной конференции аспирантов и студентов/ Под ред. А.С. Еремина, Н.В. Смирнова.-СПб.: Издат. Дом С.-Петерб. гос. ун-та.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 313-317.

Анализ исходных данных пациентов до ресинхронизирующей терапии. / Сударев, О.И.

Труды 43-й международной научной конференции аспирантов и студентов/ Под ред. А.С. Еремина, Н.В. Смирнова.-СПб.: Издат. Дом С.-Петерб. гос. ун-та.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. 313-317.

TY - CHAP

T1 - Анализ исходных данных пациентов до ресинхронизирующей терапии

AU - Сударев, О.И.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья в сборнике

SP - 313

EP - 317

BT - Труды 43-й международной научной конференции аспирантов и студентов/ Под ред. А.С. Еремина, Н.В. Смирнова.-СПб.: Издат. Дом С.-Петерб. гос. ун-та.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Сударев ОИ. Анализ исходных данных пациентов до ресинхронизирующей терапии. В Труды 43-й международной научной конференции аспирантов и студентов/ Под ред. А.С. Еремина, Н.В. Смирнова.-СПб.: Издат. Дом С.-Петерб. гос. ун-та.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2012. стр. 313-317