Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналане определен
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеV Всероссийская геоботаническая школа-конференция - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 3 окт 20158 окт 2015

КонференцияV Всероссийская геоботаническая школа-конференция
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период3/10/158/10/15
Адрес в сети Интернет

Тиходеев, О. Н., Гурина, А. А., & Тиходеева, М. Ю. (2015). Анализ изменчивости цветка седмичника европейского в естественных растительных сообществах. Выдержка из V Всероссийская геоботаническая школа-конференция, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Тиходеев, О.Н. ; Гурина, А.А. ; Тиходеева, М.Ю. / Анализ изменчивости цветка седмичника европейского в естественных растительных сообществах. Выдержка из V Всероссийская геоботаническая школа-конференция, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{4445b4dc835e4c3b8d9682253c5846a1,
title = "Анализ изменчивости цветка седмичника европейского в естественных растительных сообществах",
author = "О.Н. Тиходеев and А.А. Гурина and М.Ю. Тиходеева",
year = "2015",
language = "не определен",
note = "null ; Conference date: 03-10-2015 Through 08-10-2015",
url = "http://ofr.su/5-ya-vserossijskaya-geobotanicheskaya-shkola-konferenciya",

Тиходеев, ОН, Гурина, АА & Тиходеева, МЮ 2015, 'Анализ изменчивости цветка седмичника европейского в естественных растительных сообществах' V Всероссийская геоботаническая школа-конференция, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 3/10/15 - 8/10/15, .

Анализ изменчивости цветка седмичника европейского в естественных растительных сообществах. / Тиходеев, О.Н.; Гурина, А.А.; Тиходеева, М.Ю.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Анализ изменчивости цветка седмичника европейского в естественных растительных сообществах

AU - Тиходеев, О.Н.

AU - Гурина, А.А.

AU - Тиходеева, М.Ю.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - тезисы

Тиходеев ОН, Гурина АА, Тиходеева МЮ. Анализ изменчивости цветка седмичника европейского в естественных растительных сообществах. 2015. Выдержка из V Всероссийская геоботаническая школа-конференция, Санкт-Петербург, Российская Федерация.