Виктория Васильевна Григорьева, М. Смоландер

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучная

Выдержка

Страницы (с-по)20-23
ЖурналОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2013

• МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ
  • INTERNATIONAL ENVIRONMENTAL PROJECTS
  • ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ
  • ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY AND INNOVATION
  • УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ
  • SUSTAINABLE DEVELOPMENT
  • ПАРТНЕРСТВО
  • РОССИЯ
  • RUSSIA
  • ШВЕЦИЯ
  • SWEDEN

@article{94804816dba046d892e9107b8af0ae1b,
title = "АНАЛИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКО-ШВЕДСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В СФЕРЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ",
abstract = "Авторы приводят в статье примеры эффективности экологических проектов, реализованных в Швеции, и обосновывают целесообразность российско-шведского сотрудничества в сфере экологии, перечисляют уже осуществленные совместные проекты и основные перспективные направления дальнейшего развития сотрудничества. ОПИСАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: Analysis of possibilities of development of Russian-Swedish cooperation in the field of environmental technology Grigorieva V.V.St. Petersburg State University Smolander M. University Sodertorn, Sweden The authors cite in the article the examples of the effectiveness of environmental projects Sweden substantiate the expediency of the Russian-Swedish cooperation in the in the field of ecology, transfer joint projects and the basic perspective directions of the further development of cooperation.",
keywords = "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ, INTERNATIONAL ENVIRONMENTAL PROJECTS, ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ, ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY AND INNOVATION, УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ, SUSTAINABLE DEVELOPMENT, ПАРТНЕРСТВО, РОССИЯ, RUSSIA, ШВЕЦИЯ, SWEDEN",
author = "Григорьева, {Виктория Васильевна} and М. Смоландер",
year = "2013",
language = "русский",
pages = "20--23",
journal = "ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ",
publisher = "Центр обеспечения экологического контроля",
number = "3",

АНАЛИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКО-ШВЕДСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В СФЕРЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. / Григорьева, Виктория Васильевна; Смоландер, М.

В: ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ, № 3, 2013, стр. 20-23.

TY - JOUR

T1 - АНАЛИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКО-ШВЕДСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В СФЕРЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

AU - Григорьева, Виктория Васильевна

AU - Смоландер, М.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Авторы приводят в статье примеры эффективности экологических проектов, реализованных в Швеции, и обосновывают целесообразность российско-шведского сотрудничества в сфере экологии, перечисляют уже осуществленные совместные проекты и основные перспективные направления дальнейшего развития сотрудничества. ОПИСАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: Analysis of possibilities of development of Russian-Swedish cooperation in the field of environmental technology Grigorieva V.V.St. Petersburg State University Smolander M. University Sodertorn, Sweden The authors cite in the article the examples of the effectiveness of environmental projects Sweden substantiate the expediency of the Russian-Swedish cooperation in the in the field of ecology, transfer joint projects and the basic perspective directions of the further development of cooperation.

AB - Авторы приводят в статье примеры эффективности экологических проектов, реализованных в Швеции, и обосновывают целесообразность российско-шведского сотрудничества в сфере экологии, перечисляют уже осуществленные совместные проекты и основные перспективные направления дальнейшего развития сотрудничества. ОПИСАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: Analysis of possibilities of development of Russian-Swedish cooperation in the field of environmental technology Grigorieva V.V.St. Petersburg State University Smolander M. University Sodertorn, Sweden The authors cite in the article the examples of the effectiveness of environmental projects Sweden substantiate the expediency of the Russian-Swedish cooperation in the in the field of ecology, transfer joint projects and the basic perspective directions of the further development of cooperation.

KW - МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ

KW - INTERNATIONAL ENVIRONMENTAL PROJECTS