Амилоиды и прионы от патологии к биологии

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийиная часть книжной публикации

Название основной публикацииАктуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019
Подзаголовок основной публикацииСборник тезисов
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеV ежегодная конференция «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины — 2019» - , Российская Федерация
Продолжительность: 25 июл 201927 июл 2019
Номер конференции: 5

Конференция

КонференцияV ежегодная конференция «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины — 2019»
Сокращенный заголовокИТБМ - 2019
СтранаРоссийская Федерация
Период25/07/1927/07/19
Адрес в сети Интернет

Рубель, А. А., Зелинский, А., Маликова, О. А., Качкин, Д. В., Майтова, А. В., Куличихин, К. Ю., ... Чернов, Ю. С. (2019). Амилоиды и прионы от патологии к биологии. В Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019: Сборник тезисов СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Рубель, А.А. ; Зелинский, Андрей ; Маликова, О.А. ; Качкин, Д.В. ; Майтова, А.В. ; Куличихин, К.Ю. ; Гризель, А.В. ; Аксенова, А.Ю. ; Федотов, С.А. ; Чернов, Ю.С. / Амилоиды и прионы от патологии к биологии. Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019: Сборник тезисов . СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019.
@inbook{1aff9049e90644828fc9a24d8724e444,
title = "Амилоиды и прионы от патологии к биологии",
author = "А.А. Рубель and Андрей Зелинский and О.А. Маликова and Д.В. Качкин and А.В. Майтова and К.Ю. Куличихин and А.В. Гризель and А.Ю. Аксенова and С.А. Федотов and Ю.С. Чернов",
year = "2019",
language = "русский",
booktitle = "Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Рубель, АА, Зелинский, А, Маликова, ОА, Качкин, ДВ, Майтова, АВ, Куличихин, КЮ, Гризель, АВ, Аксенова, АЮ, Федотов, СА & Чернов, ЮС 2019, Амилоиды и прионы от патологии к биологии. в Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2019: Сборник тезисов . Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., V ежегодная конференция «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины — 2019», Российская Федерация, 25/07/19.

Амилоиды и прионы от патологии к биологии. / Рубель, А.А.; Зелинский, Андрей; Маликова, О.А.; Качкин, Д.В.; Майтова, А.В.; Куличихин, К.Ю.; Гризель, А.В.; Аксенова, А.Ю.; Федотов, С.А.; Чернов, Ю.С.

TY - CHAP

T1 - Амилоиды и прионы от патологии к биологии

AU - Рубель, А.А.

AU - Зелинский, Андрей