Е.В. Трощенкова, Е.Е. Шеховцова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииАнглистика в миниатюрах. Диалог культур и времен.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы177-199
СостояниеОпубликовано - 2017
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Трощенкова, Е. В., & Шеховцова, Е. Е. (2017). Американские партийные стереотипы в метарепрезентационной деятельности: игровой вариант ложной идентичности (Гл. XII). В Англистика в миниатюрах. Диалог культур и времен. (стр. 177-199). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Трощенкова, Е.В. ; Шеховцова, Е.Е. / Американские партийные стереотипы в метарепрезентационной деятельности: игровой вариант ложной идентичности (Гл. XII). Англистика в миниатюрах. Диалог культур и времен.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. стр. 177-199
@inbook{51f518de64914672ae59df7582badc86,
title = "Американские партийные стереотипы в метарепрезентационной деятельности: игровой вариант ложной идентичности (Гл. XII)",
author = "Е.В. Трощенкова and Е.Е. Шеховцова",
year = "2017",
language = "не определен",
pages = "177--199",
booktitle = "Англистика в миниатюрах. Диалог культур и времен.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Трощенкова, ЕВ & Шеховцова, ЕЕ 2017, Американские партийные стереотипы в метарепрезентационной деятельности: игровой вариант ложной идентичности (Гл. XII). в Англистика в миниатюрах. Диалог культур и времен.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 177-199.

Американские партийные стереотипы в метарепрезентационной деятельности: игровой вариант ложной идентичности (Гл. XII). / Трощенкова, Е.В.; Шеховцова, Е.Е.

Англистика в миниатюрах. Диалог культур и времен.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. стр. 177-199.

TY - CHAP

T1 - Американские партийные стереотипы в метарепрезентационной деятельности: игровой вариант ложной идентичности (Гл. XII)

AU - Трощенкова, Е.В.

AU - Шеховцова, Е.Е.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - глава/раздел

SP - 177

EP - 199

BT - Англистика в миниатюрах. Диалог культур и времен.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Трощенкова ЕВ, Шеховцова ЕЕ. Американские партийные стереотипы в метарепрезентационной деятельности: игровой вариант ложной идентичности (Гл. XII). В Англистика в миниатюрах. Диалог культур и времен.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2017. стр. 177-199