Американская историография ХХ в. об участии Финляндии во Второй мировой войне

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииМавродинские чтения. 2008. Петербургская ис-торическая школа и рос-сийская историческая наука: дискуссионные вопросы истории, исто-риографии, источнико-ведения.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы423-431
СостояниеОпубликовано - 2009

• Историография США
  • История Новейшего времени

Барышников, В. Н. (2009). Американская историография ХХ в. об участии Финляндии во Второй мировой войне. В Мавродинские чтения. 2008. Петербургская ис-торическая школа и рос-сийская историческая наука: дискуссионные вопросы истории, исто-риографии, источнико-ведения. (стр. 423-431). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Барышников, Владимир Николаевич. / Американская историография ХХ в. об участии Финляндии во Второй мировой войне. Мавродинские чтения. 2008. Петербургская ис-торическая школа и рос-сийская историческая наука: дискуссионные вопросы истории, исто-риографии, источнико-ведения.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. стр. 423-431
@inbook{f23a71675fd14ea2a5d002e8992d9578,
title = "Американская историография ХХ в. об участии Финляндии во Второй мировой войне",
keywords = "Историография США, История Новейшего времени",
author = "Барышников, {Владимир Николаевич}",
year = "2009",
language = "русский",
pages = "423--431",
booktitle = "Мавродинские чтения. 2008. Петербургская ис-торическая школа и рос-сийская историческая наука: дискуссионные вопросы истории, исто-риографии, источнико-ведения.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Барышников, ВН 2009, Американская историография ХХ в. об участии Финляндии во Второй мировой войне. в Мавродинские чтения. 2008. Петербургская ис-торическая школа и рос-сийская историческая наука: дискуссионные вопросы истории, исто-риографии, источнико-ведения.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 423-431.

Американская историография ХХ в. об участии Финляндии во Второй мировой войне. / Барышников, Владимир Николаевич.

Мавродинские чтения. 2008. Петербургская ис-торическая школа и рос-сийская историческая наука: дискуссионные вопросы истории, исто-риографии, источнико-ведения.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009. стр. 423-431.

TY - CHAP

T1 - Американская историография ХХ в. об участии Финляндии во Второй мировой войне

AU - Барышников, Владимир Николаевич

PY - 2009

Y1 - 2009

KW - Историография США

KW - История Новейшего времени

M3 - статья в сборнике

SP - 423

EP - 431

BT - Мавродинские чтения. 2008. Петербургская ис-торическая школа и рос-сийская историческая наука: дискуссионные вопросы истории, исто-риографии, источнико-ведения.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Барышников ВН. Американская историография ХХ в. об участии Финляндии во Второй мировой войне. В Мавродинские чтения. 2008. Петербургская ис-торическая школа и рос-сийская историческая наука: дискуссионные вопросы истории, исто-риографии, источнико-ведения.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2009. стр. 423-431