Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{4c16685f8b084836ac0ff7f5d1716719,
title = "Александр Невский в современной историографии. Учебно-методическое пособие по спецкурсу «Александр Невский: эпоха и память».",
abstract = "Методические указания предназначены для студентов ― слушателей спецкурса «Александр Невский: эпоха и память». В брошюре представлен подробный обзор современной научной литературы, посвященной этому древнерусскому князю, а также анализируются основные точки зрения ученых-историков на узловые моменты его биографии и посмертного почитания как святого и национального героя. Предназначено для студентов кафедры исторического регионоведения СПбГУ и всех интересующихся историей средневековой Руси.",
author = "Соколов, {Роман Александрович}",
year = "2010",
language = "не определен",
publisher = "Издательский Центр «Академия»",
address = "Российская Федерация",

Александр Невский в современной историографии. Учебно-методическое пособие по спецкурсу «Александр Невский: эпоха и память». / Соколов, Роман Александрович.

Издательский Центр «Академия», 2010. 50 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Александр Невский в современной историографии. Учебно-методическое пособие по спецкурсу «Александр Невский: эпоха и память».

AU - Соколов, Роман Александрович

PY - 2010

Y1 - 2010

N2 - Методические указания предназначены для студентов ― слушателей спецкурса «Александр Невский: эпоха и память». В брошюре представлен подробный обзор современной научной литературы, посвященной этому древнерусскому князю, а также анализируются основные точки зрения ученых-историков на узловые моменты его биографии и посмертного почитания как святого и национального героя. Предназначено для студентов кафедры исторического регионоведения СПбГУ и всех интересующихся историей средневековой Руси.

AB - Методические указания предназначены для студентов ― слушателей спецкурса «Александр Невский: эпоха и память». В брошюре представлен подробный обзор современной научной литературы, посвященной этому древнерусскому князю, а также анализируются основные точки зрения ученых-историков на узловые моменты его биографии и посмертного почитания как святого и национального героя. Предназначено для студентов кафедры исторического регионоведения СПбГУ и всех интересующихся историей средневековой Руси.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Александр Невский в современной историографии. Учебно-методическое пособие по спецкурсу «Александр Невский: эпоха и память».

PB - Издательский Центр «Академия»