Александр Кашин: Меценат. Тренер. Подвижник.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Название основной публикацииУниверситет Олимпийский: Спортивная история Петербургского университета.
ИздательЗнаменитые универсанты
Страницы153 – 158
СостояниеОпубликовано - 2013

Самуйлова, И. А. (2013). Александр Кашин: Меценат. Тренер. Подвижник. В Университет Олимпийский: Спортивная история Петербургского университета. (стр. 153 – 158). Знаменитые универсанты.
Самуйлова, И.А. / Александр Кашин: Меценат. Тренер. Подвижник. Университет Олимпийский: Спортивная история Петербургского университета.. Знаменитые универсанты, 2013. стр. 153 – 158
@inbook{518a01f84d614324ac97620a0ee43074,
title = "Александр Кашин: Меценат. Тренер. Подвижник.",
abstract = "В статье рассказывается о достижениях старейшей в Петербурге женской волейбольной команды мастеров «Ленинградка», чьи игроки участвовали в крупнейших международных соревнованиях в составе национальной сборной — Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы. Центральный герой очерка — главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин — выпускник экономического факультета Санкт-Петербургского университета, бизнесмен, меценат, подвижник, продолжатель славных традиций петербургского волейбола.",
author = "И.А. Самуйлова",
year = "2013",
language = "русский",
pages = "153 – 158",
booktitle = "Университет Олимпийский: Спортивная история Петербургского университета.",
publisher = "Знаменитые универсанты",
address = "Российская Федерация",

Самуйлова, ИА 2013, Александр Кашин: Меценат. Тренер. Подвижник. в Университет Олимпийский: Спортивная история Петербургского университета.. Знаменитые универсанты, стр. 153 – 158.

Александр Кашин: Меценат. Тренер. Подвижник. / Самуйлова, И.А.

Университет Олимпийский: Спортивная история Петербургского университета.. Знаменитые универсанты, 2013. стр. 153 – 158.

TY - CHAP

T1 - Александр Кашин: Меценат. Тренер. Подвижник.

AU - Самуйлова, И.А.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - В статье рассказывается о достижениях старейшей в Петербурге женской волейбольной команды мастеров «Ленинградка», чьи игроки участвовали в крупнейших международных соревнованиях в составе национальной сборной — Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы. Центральный герой очерка — главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин — выпускник экономического факультета Санкт-Петербургского университета, бизнесмен, меценат, подвижник, продолжатель славных традиций петербургского волейбола.

AB - В статье рассказывается о достижениях старейшей в Петербурге женской волейбольной команды мастеров «Ленинградка», чьи игроки участвовали в крупнейших международных соревнованиях в составе национальной сборной — Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы. Центральный герой очерка — главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин — выпускник экономического факультета Санкт-Петербургского университета, бизнесмен, меценат, подвижник, продолжатель славных традиций петербургского волейбола.

M3 - статья в сборнике

SP - 153

EP - 158

BT - Университет Олимпийский: Спортивная история Петербургского университета.

PB - Знаменитые универсанты

Самуйлова ИА. Александр Кашин: Меценат. Тренер. Подвижник. В Университет Олимпийский: Спортивная история Петербургского университета.. Знаменитые универсанты. 2013. стр. 153 – 158