В. А. Абабков, Т. А. Караваева, Б. Д. Карвасарский, Е. А. Колотильщикова, Е. Б. Мизинова, С. В. Полторак

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательСанкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Абабков, В. А., Караваева, Т. А., Карвасарский, Б. Д., Колотильщикова, Е. А., Мизинова, Е. Б., & Полторак, С. В. (2010). Алгоритм оценки эффективности психотерапии при невротических расстройствах. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева.
Абабков, В. А. ; Караваева, Т. А. ; Карвасарский, Б. Д. ; Колотильщикова, Е. А. ; Мизинова, Е. Б. ; Полторак, С. В. / Алгоритм оценки эффективности психотерапии при невротических расстройствах. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, 2010.
@book{a7b3fdfca89243fa949ecd48601d3ef2,
title = "Алгоритм оценки эффективности психотерапии при невротических расстройствах. Методические рекомендации",
author = "Абабков, {В. А.} and Караваева, {Т. А.} and Карвасарский, {Б. Д.} and Колотильщикова, {Е. А.} and Мизинова, {Е. Б.} and Полторак, {С. В.}",
year = "2010",
language = "не определен",
publisher = "Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева",
address = "Российская Федерация",

Абабков, ВА, Караваева, ТА, Карвасарский, БД, Колотильщикова, ЕА, Мизинова, ЕБ & Полторак, СВ 2010, Алгоритм оценки эффективности психотерапии при невротических расстройствах. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева.

Алгоритм оценки эффективности психотерапии при невротических расстройствах. Методические рекомендации. / Абабков, В. А.; Караваева, Т. А.; Карвасарский, Б. Д.; Колотильщикова, Е. А.; Мизинова, Е. Б.; Полторак, С. В.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Алгоритм оценки эффективности психотерапии при невротических расстройствах. Методические рекомендации

AU - Абабков, В. А.

AU - Караваева, Т. А.

AU - Карвасарский, Б. Д.

AU - Колотильщикова, Е. А.

AU - Мизинова, Е. Б.

AU - Полторак, С. В.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Алгоритм оценки эффективности психотерапии при невротических расстройствах. Методические рекомендации

PB - Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева

Абабков ВА, Караваева ТА, Карвасарский БД, Колотильщикова ЕА, Мизинова ЕБ, Полторак СВ. Алгоритм оценки эффективности психотерапии при невротических расстройствах. Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, 2010.