Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Аннотация

Отношение общества к СМИ подчеркивает диссонанс между медиаобразом реальности и запросами аудитории. В этой связи актуальным становится вопрос профессиональной культуры журналиста. Она формируется в рамках высшего образования и требует постоянной работы специалиста по самообразованию и повышению квалификации.
Название основной публикацииАКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО МЕДИАПРОСТРАНСТВА И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ОБРАЗОВАНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ
Место публикацииХабаровск
ИздательТихоокеанский государственный университет
Страницы31-34
Число страниц4
Том2
ИзданиеПРОБЛЕМЫ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
СостояниеОпубликовано - 2017
СобытиеМеждународная научно-методическая конференция «Проблемы высшего образования» 5-7 апреля 2017 г. - ТОГУ, Хабаровск, Российская Федерация
Продолжительность: 5 апр 20177 апр 2017

конференция

конференцияМеждународная научно-методическая конференция «Проблемы высшего образования» 5-7 апреля 2017 г.
СтранаРоссийская Федерация
ГородХабаровск
Период5/04/177/04/17

• ЖУРНАЛИСТИКА, МЕДИАОБРАЗ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, МЕДИАОБРАЗОВАНИЕ, ЦЕННОСТИ
  • JOURNALISM, MEDIA IMAGE, TELEVISION, MEDIA EDUCATION, VALUES

Максим, А. А. (2017). АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО МЕДИАПРОСТРАНСТВА И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ОБРАЗОВАНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ. В АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО МЕДИАПРОСТРАНСТВА И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ОБРАЗОВАНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ (ПРОБЛЕМЫ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ред., Том 2, стр. 31-34). Тихоокеанский государственный университет .