Н.И. Аракова, Н.И. Башмакова, И.А. Вороновская, А.О. Гребенников, И.В. Григорьев, Л.А. Девель, К.Ю. Диброва, Г.В. Михайлова, И.Н. Ерофеева, Е.В. Есина, Т.В. Журий, Е.В. Зубрицкая, И.Л. Колесникова, М.Я. Креер, Джон Кутц, А.Л. Лупинова, М.Ю. Муравьева, А.А. Мясников, Т.Е. Нестерова, И.Ю. ПавловскаяЕ.А. Пучина, Л.Д. Ребикова, О.Н. Рогоза, Т.Ю. Солодилова, Д.К. Туманская, Я.А. Тупкун, Н.Л. Федотова, Ксения Эрикссон, Е.Е. Юрков, А.А. Ярушкин, Т.С. Ярушкина

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0663-3
СостояниеОпубликовано - 2008

Аракова, Н.И. ; Башмакова, Н.И. ; Вороновская, И.А. ; Гребенников, А.О. ; Григорьев, И.В. ; Девель, Л.А. ; Диброва, К.Ю. ; Михайлова, Г.В. ; Ерофеева, И.Н. ; Есина, Е.В. ; Журий, Т.В. ; Зубрицкая, Е.В. ; Колесникова, И.Л. ; Креер, М.Я. ; Кутц, Джон ; Лупинова, А.Л. ; Муравьева, М.Ю. ; Мясников, А.А. ; Нестерова, Т.Е. ; Павловская, И.Ю. ; Пучина, Е.А. ; Ребикова, Л.Д. ; Рогоза, О.Н. ; Солодилова, Т.Ю. ; Туманская, Д.К. ; Тупкун, Я.А. ; Федотова, Н.Л. ; Эрикссон, Ксения ; Юрков, Е.Е. ; Ярушкин, А.А. ; Ярушкина, Т.С. / Актуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.
@book{a3baa3e78af942bcaf23ae38e444e64d,
title = "Актуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография.",
author = "Н.И. Аракова and Н.И. Башмакова and И.А. Вороновская and А.О. Гребенников and И.В. Григорьев and Л.А. Девель and К.Ю. Диброва and Г.В. Михайлова and И.Н. Ерофеева and Е.В. Есина and Т.В. Журий and Е.В. Зубрицкая and И.Л. Колесникова and М.Я. Креер and Джон Кутц and А.Л. Лупинова and М.Ю. Муравьева and А.А. Мясников and Т.Е. Нестерова and И.Ю. Павловская and Е.А. Пучина and Л.Д. Ребикова and О.Н. Рогоза and Т.Ю. Солодилова and Д.К. Туманская and Я.А. Тупкун and Н.Л. Федотова and Ксения Эрикссон and Е.Е. Юрков and А.А. Ярушкин and Т.С. Ярушкина",
year = "2008",
language = "русский",
isbn = "978-5-8465-0663-3",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Аракова, НИ, Башмакова, НИ, Вороновская, ИА, Гребенников, АО, Григорьев, ИВ, Девель, ЛА, Диброва, КЮ, Михайлова, ГВ, Ерофеева, ИН, Есина, ЕВ, Журий, ТВ, Зубрицкая, ЕВ, Колесникова, ИЛ, Креер, МЯ, Кутц, Д, Лупинова, АЛ, Муравьева, МЮ, Мясников, АА, Нестерова, ТЕ, Павловская, ИЮ, Пучина, ЕА, Ребикова, ЛД, Рогоза, ОН, Солодилова, ТЮ, Туманская, ДК, Тупкун, ЯА, Федотова, НЛ, Эрикссон, К, Юрков, ЕЕ, Ярушкин, АА & Ярушкина, ТС 2008, Актуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Актуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография. / Аракова, Н.И.; Башмакова, Н.И.; Вороновская, И.А.; Гребенников, А.О.; Григорьев, И.В.; Девель, Л.А.; Диброва, К.Ю.; Михайлова, Г.В.; Ерофеева, И.Н.; Есина, Е.В.; Журий, Т.В.; Зубрицкая, Е.В.; Колесникова, И.Л.; Креер, М.Я.; Кутц, Джон; Лупинова, А.Л.; Муравьева, М.Ю.; Мясников, А.А.; Нестерова, Т.Е.; Павловская, И.Ю.; Пучина, Е.А.; Ребикова, Л.Д.; Рогоза, О.Н.; Солодилова, Т.Ю.; Туманская, Д.К.; Тупкун, Я.А.; Федотова, Н.Л.; Эрикссон, Ксения; Юрков, Е.Е.; Ярушкин, А.А.; Ярушкина, Т.С.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.

TY - BOOK

T1 - Актуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография.

AU - Аракова, Н.И.

Y1 - 2008

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-8465-0663-3

BT - Актуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета