Актуальные вопросы языкового тестирования. Вып.2

Ирина Юрьевна Павловская (автор и редактор)

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Аннотация

Второй выпуск монографии «Актуальные вопросы языкового тестирования» является продолжением инновационного междисциплинарного проекта, осуществленного специалистами разных областей — лингвистики, методики преподавания, психологии, математической статистики — преподавателями и сотрудниками российских и зарубежных вузов, языковых центров, служб тестирования. В нем освещен широкий спектр вопросов языкового тестирования, ставшего за последние годы важной частью учебного процесса в высшей и средней школе.
Адресовано преподавателям, аспирантам, исследователям, студентам, представителям образовательного менеджмента и всем потенциальным потребителям тестовых материалов в области иностранных языков (в том числе русского как иностранного).
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц684
ISBN (печатное издание)978-5-288-05762-5
СостояниеОпубликовано - 2017

Предметные области Scopus

• Языки и лингвистика

• языковое тестирование

Павловская, И. Ю. (2017). Актуальные вопросы языкового тестирования. Вып.2. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.