Л.Н. Румянцева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы всероссийской научно-практической конференции "Инновационные процессы в образовании и творческая индивидуальность педагога" Научные труды Тюменского гос. университета.
СостояниеОпубликовано - 1996
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Румянцева, Л. Н. (1996). Акмелингвистика как новая технология при обучении иностранным языкам. (Компонент "субъект" системы ВУЗ). В Материалы всероссийской научно-практической конференции "Инновационные процессы в образовании и творческая индивидуальность педагога" Научные труды Тюменского гос. университета.
Румянцева, Л.Н. / Акмелингвистика как новая технология при обучении иностранным языкам. (Компонент "субъект" системы ВУЗ). Материалы всероссийской научно-практической конференции "Инновационные процессы в образовании и творческая индивидуальность педагога" Научные труды Тюменского гос. университета.. 1996.
@inbook{9f7660e9fc094b4a9ae9ec4479499388,
title = "Акмелингвистика как новая технология при обучении иностранным языкам. (Компонент {"}субъект{"} системы ВУЗ)",
author = "Л.Н. Румянцева",
year = "1996",
language = "не определен",
booktitle = "Материалы всероссийской научно-практической конференции {"}Инновационные процессы в образовании и творческая индивидуальность педагога{"} Научные труды Тюменского гос. университета.",

Румянцева, ЛН 1996, Акмелингвистика как новая технология при обучении иностранным языкам. (Компонент "субъект" системы ВУЗ). в Материалы всероссийской научно-практической конференции "Инновационные процессы в образовании и творческая индивидуальность педагога" Научные труды Тюменского гос. университета..

Акмелингвистика как новая технология при обучении иностранным языкам. (Компонент "субъект" системы ВУЗ). / Румянцева, Л.Н.

TY - CHAP

T1 - Акмелингвистика как новая технология при обучении иностранным языкам. (Компонент "субъект" системы ВУЗ)

AU - Румянцева, Л.Н.

PY - 1996

Y1 - 1996

M3 - статья в сборнике

BT - Материалы всероссийской научно-практической конференции "Инновационные процессы в образовании и творческая индивидуальность педагога" Научные труды Тюменского гос. университета.

Румянцева ЛН. Акмелингвистика как новая технология при обучении иностранным языкам. (Компонент "субъект" системы ВУЗ). В Материалы всероссийской научно-практической конференции "Инновационные процессы в образовании и творческая индивидуальность педагога" Научные труды Тюменского гос. университета.. 1996