Агитационная листовка в современном немецком политическом дискурсе

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииНЕМЕЦКАЯ ФИЛОЛОГИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
Подзаголовок основной публикацииВып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов
РедакторыСергей Трофимович Нефедов, Ирина Евгеньевна Езан
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы85-99
Число страниц15
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

НазваниеНемецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете
ТомVII
ISSN (печатное издание)2307-7824

• политическая лингвистика
  • ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДИСКУРС
  • рекламный дискурс
  • агитация
  • политическая листовка

Езан, И. Е., & Ковтунова, Е. А. (2018). Агитационная листовка в современном немецком политическом дискурсе. В С. Т. Нефедов, & И. Е. Езан (Ред.), НЕМЕЦКАЯ ФИЛОЛОГИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов (стр. 85-99). (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете; Том VII). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Езан, Ирина Евгеньевна ; Ковтунова, Елена Анатольевна. / Агитационная листовка в современном немецком политическом дискурсе. НЕМЕЦКАЯ ФИЛОЛОГИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов. редактор / Сергей Трофимович Нефедов ; Ирина Евгеньевна Езан. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 85-99 (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете).
@inbook{0c02d3cf9f7a439fbf92b0bf4d7ab989,
title = "Агитационная листовка в современном немецком политическом дискурсе",
keywords = "политическая лингвистика, ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДИСКУРС, рекламный дискурс, агитация, политическая листовка",
author = "Езан, {Ирина Евгеньевна} and Ковтунова, {Елена Анатольевна}",
year = "2018",
language = "русский",
series = "Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "85--99",
editor = "Нефедов, {Сергей Трофимович} and Езан, {Ирина Евгеньевна}",
booktitle = "НЕМЕЦКАЯ ФИЛОЛОГИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ",
address = "Российская Федерация",

Езан, ИЕ & Ковтунова, ЕА 2018, Агитационная листовка в современном немецком политическом дискурсе. в СТ Нефедов & ИЕ Езан (ред.), НЕМЕЦКАЯ ФИЛОЛОГИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете, том. VII, Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 85-99.

Агитационная листовка в современном немецком политическом дискурсе. / Езан, Ирина Евгеньевна; Ковтунова, Елена Анатольевна.

НЕМЕЦКАЯ ФИЛОЛОГИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов. ред. / Сергей Трофимович Нефедов; Ирина Евгеньевна Езан. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 85-99 (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете; Том VII).

TY - CHAP

A2 - Езан, Ирина Евгеньевна

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Езан ИЕ, Ковтунова ЕА. Агитационная листовка в современном немецком политическом дискурсе. В Нефедов СТ, Езан ИЕ, редакторы, НЕМЕЦКАЯ ФИЛОЛОГИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2018. стр. 85-99. (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете).