XXVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Психология XXI века»: 2022 г.

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

описание

Актуальность проведения данного научного мероприятия обусловлена необходимостью привлечения молодого поколения к научной деятельности, к развитию психологической науки и ее интеграции в иные области знания. Конференция «Психология XXI века» не первый год дарит начинающим ученым возможность выступить с докладом перед большой аудиторией коллег и компетентных экспертов, поделиться своими исследованиями и получить качественную обратную связь о проделанной работе и методологической грамотности своего исследования. Конференция носит образовательный характер, как для слушателей, так и для самих докладчиков, тем самым повышая уровень и компетентность психологического сообщества в целом.
Проведение мероприятия планируется с 19 по 21 апреля 2022 года на базе факультета психологии СПбГУ. В программу мероприятия планируется включить около 300 докладов (устных и постерных) российских и зарубежных студентов и аспирантов, а также около 10 мастер-классов молодых специалистов, пленарное заседание и вечерние лекции с участие ведущих специалистов страны.

Мероприятие проводится при активном участии и координирующей роли Студенческого Научного Общества факультета психологии СПбГУ при поддержке и курировании со стороны опытных преподавателей. Молодежный коллектив оргкомитета имеет богатый опыт в организации регулярных мероприятий факультета психологии СПбГУ, таких Зимняя психологическая школа СПбГУ, День Первокурсника и конференции "Психология XXI века" прошлых лет.

АкронимNM_2022
СтатусНе запущено