XXIV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Психология XXI века»: 2020 г.

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

описание

Актуальность мероприятия обусловлена необходимостью привлечения молодежи в психологическую науку. Всего планируется около 300 участников с докладом, а также около 10 спикеров из числа перспективных молодых ученых, таких как Алена Гофман, Александра Олейник, Наталья Даева, Михаил Бриль. Мероприятие планируется с 21 по 23 апреля 2020 года на базе факультета психологии СПбГУ.

Мероприятие проводится студентами Студенческого Научного Общества под курированием опытных преподавателей. Коллектив имеет богатый опыт в организации регулярных мероприятий факультета психологии СПбГУ, таких ЗПШ СПбГУ, День Первокурсника и конференции "Психология XXI века" прошлых лет.
Короткий заголовок«Психология XXI века»
АкронимNM-2020
СтатусЗавершено