II Международная конференция по эконометрике и бизнес-аналитике

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

описание

Конференция способствует созданию и развитию в России первой научной школы мирового уровня в области эконометрики и бизнес-аналитики, повышению конкурентоспособности СПбГУ по предметным рейтингам Economics & Econometrics, Business & Management, Accounting & Finance. В качестве пленарных докладчиков, выступят ведущие российские и зарубежные ученые, например, Martin Huber (профессор University of Fribourg, Швейцария), Stan Uryasev (профессор Stony Brook University, США), Umberto Cherubini (профессор University of Bologna, Италия). Планируемое число участников: зарубежные ученые - от 15 российские ученые - от 40 Время проведения конференции: 13-15 июля 2022 года. Место проведения конференции: планируется проведение конференции в гибридном формате.
Короткий заголовокКЭБА
АкронимNM_2022