описание

Актуальность заключается в обмене опытом между молодыми исследователями, популяризации научных школ СПбГУ, привлечении будущих аспирантов и магистрантов, а также профессионалов медиасферы (для участия в работе комиссий по защитам выпускных квалификационных работ). Планируемое число участников (по итогам конференции 2023 г.): более 300, из них около 270 из России, 20-30 из-за рубежа, а также потенциальное приглашение к участию лидеров/ведущих ученых в области знания.
Время и место проведения: 13-15 марта 2024 года, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций" СПбГУ.
Формат проведения: смешанный (с возможностью онлайн-участия).
Опыт инициаторов мероприятия в организации и проведении мероприятий
соответствующего уровня: конференция проводится в 23-й раз, материалы предыдущей конференции доступны на сайте: http://jf.spbu.ru/studkonf
Краткое названиеМедиа в современном мире. Молодые исследователи
АкронимNM_2024