Участие с устным докладом на англ. яз. в конференции "Shifting Roles. The Manifold Identities of Phenomenology (Bucharest, 26-28 September 2019: the 5th Conference on Traditions and Perspectives of the Phenomenological Movement in Central and Eastern Europe)", 26-28 сентября 2019 г. Бухарест (Румыния)

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

описание

1. Shifting Roles. The Manifold Identities of Phenomenology (The 5th Conference on Traditions and Perspectives of the Phenomenological Movement in Central and Eastern Europe)
2. https://phenomenology.ro/cfp-shifting-roles/
3. “THE SELF, RETURNING TO HIMSELF AS THE OTHER”
IN THE WORKS OF D. A. PRIGOV (доклад на англ. яз)
4. устный доклад
5. Программа конференции на стадии формирования.
Keynote Speakers:
Emmanuel Alloa (University of St. Gallen);
Bruce Bégout (Université Bordeaux Montaigne);
Mădălina Diaconu (Universität Wien);
Claude Romano (Université Paris-Sorbonne);
Bernhard Waldenfels (Bochum University)
6.https://phenomenology.ro/cfp-shifting-roles/
Organizing committee: Ileana Borțun, Cristian Ciocan, Christian Ferencz-Flatz, Paul Marinescu.
Contact: conference@phenomenology.ro
7. Публикация материалов конференции - на сайте конференции
8. Предусмотрены оргвзносы 60 евро.
9. Софинансирование возможно в рамках гранта РФФИ: 18-011-00570. Теория культурной травмы: индивидуальный травматический опыт и опыт исторических катастроф. Руководитель.
10. Авиаперелет СПб-Бухарест-СПб, суточные по России, суточные по Европе, проживание в течение 5 дней в гостинице. Итого: 50 200 руб
11.Доклад делается в рамках Гранта РФФИ: 18-011-00570. Теория культурной травмы: индивидуальный травматический опыт и опыт исторических катастроф. Руководитель.
Короткий заголовокShifting Roles. The Manifold Identities of Phenomenology
АббревиатураCONF2019_3
СтатусЗавершено
Действительная дата начала/окончания25/09/1929/09/19