Участие Головина Н.А. в научном сотрудничестве с университетом Гамбурга

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

описание

Научным заделом по данной Заявке являются достигнутые к настоящему времени следующие на результативности работы заявителя по тематике межуниверситетского сотрудничества. В 2018-2019 годах опубликованы 3 статьи в высокорейтинговых научных журналах (Scopus, WoS); наличие решения редколлегии журнала «Социологические исследования» (Scopus и WoS) о принятии к публикации еще 2 рукописей статей. Все они по историко-социологической тематике. Выбор принимающего университета Гамбурга определяется направлением деятельности в нем научного партнера заявителя – профессора Дайкзеля - специалиста с мировым именем в области изучения социологии Ф. Тённиса, издателем полного собрания сочинений этого социолога.
К ожидаемым научным результатам относится публикация в течение 1 года как минимум 1 статьи в высокорейтинговом научном журнале по социологии, модернизация 1 рабочей программы учебой дисциплины
Короткий заголовокГамбург 2019_2
АббревиатураExchange 2019_2