Участие в программе Erasmus+ в Уппсальском университете

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

описание

1. Совершенствование своих собственных методов работы во время совместного выполнения заданий с коллегами и ознакомления с методами преподавания английского языка, применяемых в Уппсальском университете.
2. Ознакомление с интернационализацией учебного процесса в Уппсальском университете.
3. Тесное сотрудничество с доцентом кафедры английского языка в преподавательской деятельности кафедры.

основные результаты по проекту в целом

Использование в работе приобретенных практических навыков и применяемых в Уппсальском университете методов преподавания английского языка, продвинутый уровень компетентности в использовании образовательных платформ, установление контактов с учеными из Уппсальского университета для будущего сотрудничества в сфере образования и научных исследований. (Senior lecturer Christine Johansson)
АкронимERASMUS_2018
СтатусЗавершено