Участие в программе Erasmus+ в Университетском колледже Вольда

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

Участие в международной неделе.
Цель визита – укрепление партнерских взаимоотношений между Санкт-Петербургским государственным университетом и Университетским колледжом Вольда в сфере журналистики и массовых коммуникаций.

описание для неспециалистов

Участие в международной неделе.

основные результаты по проекту в целом

Проведен ряд встреч относительно перспектив дальнейшего сотрудничества, включая сотрудничество в области обучения журналистике, иностранным студентам было рассказано о СПбГУ и о преимуществах обучения в СПбГУ, прочитана лекция для иностранных студентов. Прочитана лекция «Российский медиаландшафт» для студентов университетского колледжа г. Вольда. Принимающую сторону представлял Arne Humberset, Head of Int. Office.
АкронимERASMUS_2018
СтатусЗавершено