Обмен знаниями по вопросам учебного процесса

Проект: иноеобразовательная деятельность

описание

На факультете искусств Университета Павла Йозефа Шафарика в Кошице читается курс истории европейской философии, однако русская философия в нем упоминается в очень малой степени. В то же время у студентов и преподавателей есть желание более глубоко узнать об идеях и концепциях русских мыслителей 19-20 веков, особенно таких известных, как А, Герцен, Ф. Достоевский, Л. Толстой, Вл. Соловьев. Реализация заявки будет способствовать удовлетворению этой потребности и позволит повысить интерес студентов и преподавателей Университета Павла Йозефа Шафарика в Кошице к истории русской философии и к русской культуре, а также расширит возможности дальнейших контактов между представителями Университета Павла Йозефа Шафарика в Кошице и СПбГУ.
АббревиатураERASMUS_2019
СтатусАктивный