Нации и этничность в гуманитарных науках: Государство в этническом и национальном измерениях

Проект: иное

Сведения о проекте

описание

Санкт-Петербургский государственный университет является признанным лидером в изучении актуальных проблем современного нациестроительства и этничности. Проводимая с 2014 г. ежегодная международная конференция "Нации и этничность гуманитарных науках" традиционно привлекает внимание со стороны ведущих отечественных и западных специалистов в данной области: Программный комитет ежегодно получает более 300 заявок на участие в конференции, из которых выбирает 130-150 лучших докладчиков. Проведение конференции планируется на 6-7 февраля 2020 года. Оргвзнос не предполагается. Источники финансирования отсутствуют.
Короткий заголовокНации и этничность в гуманитарных науках
АкронимNM-2020
СтатусЗавершено
Действительная дата начала/окончания6/02/207/02/20

Fingerprint

Просмотреть темы исследований, затронутые в этом проекте. Эти метки созданы на базе основных наград/грантов. Вместе они формируют уникальную картину активности.