Методы конструктивной алгебры в задачах оптимизации и безопасности передачи данных

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

описание

Ознакомление сотрудников и обучающихся университета Шафарика с научными результатами и образовательными возможностями СПбГУ. Заявитель имеет опыт как научно-теоретической работы, так и исследований прикладного характера, а также значительный учебно-образовательный (в том числе в плане подготовки онлайн курсов) - см. приложенный СV Принимающий профессор М. Гнатич заинтересован в повышении качества математической подготовки студентов своего факультета (организует ежегодные международные научные семинары с приглашением сотрудников СПбГУ). Он также является сотрудником ОИЯИ (Дубна) и обладает достаточным влиянием в научной-организационной сфере РФ и Словацкой Республики.
АкронимERASMUS_2020
СтатусНе запущено