Изучение геномных, протеомных и метаболомных характеристик биообъектов: 2020 г. этап 4

• Волков, Кирилл Владимирович (руководитель)
  • Федосеева, Ксения Николаевна (исполнитель)
  • Шаварда, Алексей Леонидович (исполнитель)
  • Батурова, Мария Альбертовна (исполнитель)
  • Радаев, Антон Владимирович (исполнитель)
  • Лыхолай, Анна Николаевна (исполнитель)
  • Иванова, Александра Николаевна (исполнитель)

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Сведения о проекте

описание

Прогресс в области биомедицины напрямую связан с развитием новых методов изучения биологических объектов. Учитывая все огромное разнообразие биологических объектов невозможно придумать универсальные методы, применимые во всех случаях. В связи с этим в задачи проекта входит разработка новых методик. Таких как специализированное криохранение биологических материалов, обработка клинической, лабораторной и персональной информации для реализации научных, биомедицинских и медицинских целей; методики исследования различных биообразцов на эпидемиологическом, геномном и протеомном уровнях; методики проточной цитометрии; методики анализа метаболитов растительного и животного происхождения, масс-спектрометрические методы, методы оптической и электронной микроскопии.

Короткий заголовокGZ-2020
АкронимNP_2017 - 4