Визит Фани Коунтоури в СПбГУ (Университет Пантеон политических и социальных наук)

• Елоева, Фатима Абисаловна, (руководитель)

Проект: иное

План и цели визита:
знакомство со структурой и организацией филологического факультета;
работа в библиотеках;
встречи и консультации с коллегами филологического факультета, встреча со студентами отделения византийской и новогреческой филологии;
чтение лекции «Современная политическая ситуация в Греции. Синхрония и диахрония».

описание для неспециалистов

Г-жа Фани Кунтури, доцент университета «Пантеон» (Афины, Греция), ознакомилась со структурой и организацией филологического факультета, провела ряд встреч и консультаций с коллегами отделения новогреческой и византийской филологии.
22 июня доцент Кунтури прочла лекцию «Современная политическая ситуация в Греции. Синхрония и диахрония».
Были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, обмена студентами и преподавателями.

основные результаты по проекту в целом

Г-жа Фани Кунтури, доцент университета «Пантеон» (Афины, Греция), провела ряд встреч и консультаций с коллегами отделения новогреческой и византийской филологии.
АббревиатураIncoming Erasmus 2018
СтатусЗавершено