Визит профессора Маммарелла И. из Университета Хельсинки

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

описание

описание для неспециалистов

основные результаты по проекту в целом

Студентами был освоен курс «Feature of Energy and Mass Exchange in the Atmosphere Surface Layer and Soil Active Layer»

Получена договоренность на организацию полевой школы по зимней лимнологии на биологической станции Lammi Хельсинского университета в марте 2019 для студентов CORELIS
АкронимIncoming 2018
СтатусЗавершено