Визит Жерома Пьерреля в СПбГУ (Университет Бордо)

Проект: иное

Сведения о проекте

описание

12 – 16 февраля состоялся визит ученого из Университета Бордо доктора Джерома Пьеррель в ИНоЗ СПбГУ. Это уже второй визит (первый был в прошлом году) при поддержке программы академической мобильности Еrasmus+. Доктор Джером Пьеррель прочитал открытые лекции для обучающихся по программе магистратуры «Экологический менеджмент» по тематике «История развития наук об окружающей среде».
В ходе визита также обсуждались перспективы междисциплинарных исследований по тематике истории экологии, у доктора Джерома Пьеррель была возможность посетить коллег с Биологического факультета СПбГУ и Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова.

описание для неспециалистов

основные результаты по проекту в целом

АкронимIncoming Erasmus 2018
СтатусЗавершено