Визит Дениз Йилмаз Озлем в СПбГУ

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

описание

описание для неспециалистов

основные результаты по проекту в целом

За время пребывания О. Дениз Йылмаз на кафедре тюркской филологии, состоялись встречи с преподавательским составом и обучающимися по программе "Тюркская филология", направлению "Языки и Литература народов Азии и Африки".
О. Дениз Йылмаз прочитала 5 лекций по различным аспектам теоретической грамматики тюркских языков, состоянию тюркологических исследований в Мраморноморском университете, также проводились занятия по практическому владению профессиональной лексикой турецкого языка.

основные результаты по этапу (подробно)

Одним их основных результатов визита О. Дениз Йылмаз явилось налаживание контактов с Мраморноморским университетом. Одновременно с этим специалисты и студенты получили важную информацию о состоянии теоретического языкознания в Турции.
АкронимIncoming_Erasmus_2019
СтатусЗавершено