Визит в Университет Витаутаса Великого с целью развития сотрудничесва в области когнитивной психологии и психологии спорта

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

описание

Интерес и наличие идей для создания и развития магистерских программ в области психологии спорта. Возможность совместных исследований в области когнитивной психологии.

описание для неспециалистов

Обсуждение имеющегося опыта и новых идей относительно развития магистерских программ в области психологии спорта. Обсуждение направлений интереса в области когнитивной психологии.

основные результаты по проекту в целом

Знакомство с сотрудниками департамента психологии, чтение лекции "Cognitive psychology in sports" для сотрудников и студентов департамента, установление научных контактов. Принимающий ученый - Elena Trepule (Vice-dean of the Faculty of Social Sciences).
АкронимERASMUS_2019
СтатусЗавершено