Визит в СПбГУ доцента Андрея Богена (Гамбургский университет)

• Чухаева, Оксана Владимировна (руководитель)

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Сведения о проекте

осуществление НТС;
    обсуждение организации обучения в 2017/18 уч.году
    студентов Гамбургского университета по дополнительным программам по русскому языку как иностранному Rossicum 2018

основные результаты по проекту в целом

В августе 2018 года приняли группу студентов Гамбургского университета в количестве 5 человек на обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Русский язык как иностранный. Основной курс».

Встречи с господином Богеном проходили в Центре ДОП РКИ. Мы подробно обсудили приезд на обучение по ДОП РКИ студентов Гамбургского университета в 2017/18 учебном году: количество студентов, сроки пребывания, программу обучения, возможность поселения в общежитие СПбГУ. Передали подписанный с нашей стороны договор на обучение по дополнительным образовательным программам по направлению русский язык как иностранный слушателей, направленных на обучение Гамбургским университетом. Срок действия нового договора – 2 года, до 31.12.2020.
    АкронимIncoming 2018
    СтатусЗавершено