Визит в Клайпедский университет (Литва) по программе Erasmus+

Проект: сотрудничество с организациейсотрудничество в рамках конкретного соглашения/протокола

описание

Принимающий ученый руководитель образовательной программы магистратуры "Общественная география" и директор центра "Социальной географии и региональных исследований" Клайпедского университета Dr. Eduardas Spiriajevas является признанным специалистом в сфере управления развитием территории, участвовал в реализации многочисленных прикладных проектов, имеет богатый учебно-методический опыт руководства образовательными программами уровня бакалавриата и магистратуры.

описание для неспециалистов

Были проведены занятия для обучающихся Клайпедского университета в объеме 8 академических часов, посвященные вопросам социально-экономического и пространственного развития России, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

основные результаты по проекту в целом

Принимающий ученый руководитель образовательной программы магистратуры "Общественная география" и директор центра "Социальной географии и региональных исследований" Клайпедского университета Dr. Eduardas Spiriajevas.
АббревиатураERASMUS_2019
СтатусЗавершено