Академический капитализм и проблема специалистов без будущего: сравнительный анализ жизненных траекторий студентов и выпускников вузов РФ: 2019 г. этап 3

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

описание

Проект ставит своей целью определение характера влияния процессов академического капитализма на жизненные траектории российских студентов в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Исследователи анализируют социально-экономические и политические формы влияния современного академического капитализма на жизненные траектории выпускников вузов в рамках изучения повседневных практик студентов, преподавателей и административного персонала. При этом в фокусе исследования находятся внутренние образовательные мигранты - наиболее уязвимая социальная группа студентов.

Короткий заголовок__
АббревиатураRFBR_RFH_mol_2017 - 3