Поиск наград

Отличник разведки недр

Владимир Герасимович Кривовичев (Получатель), 27 янв 1999

Награда: почётное званиевне категорий

Памятная медаль

Светлана Дзахотовна Гуриева (Получатель), 12 окт 2009

Награда: орден/медальвне категорий

Памятная медаль "100-летие Университета ИНЖЕКОН"

Анатолий Константинович Казанцев (Получатель), 13 июн 2006

Награда: орден/медальвне категорий

Памятная медаль к 300-летию г. Санкт-Петербурга

Дмитрий Александрович Овсянников (Получатель), 2003

Награда: орден/медальвне категорий

памятная медаль Н.Д.Кондратьева

Светлана Юрьевна Румянцева (Получатель), 2004

Награда: орден/медальвне категорий

Файл

Памятный знак "МПА СНГ. 25 лет"

Инна Анатольевна Орлова (Получатель), 12 апр 2018

Награда: другое отличие

Файл

Первая премия - диплом лауреата премии СПбГУ "За научные труды"

Светлана Юрьевна Румянцева (Получатель), 2005

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Файл

Первая премия международного издательства «Наука»

Юрий Евгеньевич Ермоленко (Получатель), 2000

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Первая премия Национальной ассоциации массмедиа исследователей

Сергей Григорьевич Корконосенко (Получатель), 15 мая 2015

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Первое место в конкурсе НАММИ

Марина Александровна Бережная (Получатель), 2019

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Первый международный отраслевой конкурс изданий для вузов "Университетская книга 2015".

Ольга Анатольевна Лазебник (Получатель), Леонид Федорович Тимофеев (Получатель) & Вадим Григорьевич Кривошапкин (Получатель), 2015

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Файл

Победитель в конкурсе научных работ им. Б.Г. Ананьева

Светлана Николаевна Костромина (Получатель), 2008

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Победитель Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2019 года

Сергей Григорьевич Корконосенко (Получатель), 1 сен 2019

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Файл

Победитель Всероссийского конкурса «Лучшая книга по тематике медиаобразования»

Наталья Анатольевна Павлушкина (Получатель), 16 окт 2019

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Победитель конкурса «Лучший лектор».

Елена Сергеевна Сонина (Получатель), 24 фев 2010

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Победитель конкурса EdCrunch Award OOC 2018

Александр Дмитриевич Кныш (Получатель), Анна Игоревна Маточкина (Получатель), Дарья Владимировна Уланова (Получатель), Михаил Борисович Пиотровский (Получатель) & Ефим Резван (Получатель), 2018

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Файл

Победитель конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования Санкт-Петербурга в 2018 году (в составе коллектива).

Светлана Анатольевна Божкова (Получатель), Михаил Сергеевич Божокин (Получатель), Александр Анатольевич Рубель (Получатель) & Даниил Валерьевич Качкин (Получатель), 22 окт 2018

Награда: другое отличие

Победитель конкурса научных работ Российской ассоциации политической науки

Залина Федоровна Хубецова (Получатель), 6 дек 2018

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Поощрительная премия имени Ю.Т. Стручкова

Александр Сергеевич Михердов (Получатель), 1 дек 2018

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Почетная грамота

Вадим Петрович Николаенко (Получатель), 1988

Награда: почётная грамота/знаквне категорий

Почетная грамота

Вадим Петрович Николаенко (Получатель), 23 сен 1984

Награда: почётная грамота/знаквне категорий

Почетная грамота

Вадим Петрович Николаенко (Получатель), 21 мая 2012

Награда: почётная грамота/знаквне категорий

Почетная грамота

Светлана Васильевна Волкова (Получатель), 24 сен 2010

Награда: почётная грамота/знакПочетная грамота Правительства Российской Федерации

Почетная грамота

Виктория Юрьевна Иванова (Получатель), 2014

Награда: почётная грамота/знаквне категорий

Почетная грамота

Наталья Сергеевна Цветова (Получатель), 2014

Награда: почётная грамота/знакПочетная грамота Правительства Российской Федерации