Стипендия Федеральной программы благотворительного фонда Владимира Потанина

Награда: стипендия

Описание

В рамках федеральной стипендиальной программы проводится конкурс: в каждом вузе-участнике выбирают лучших студентов дневных отделений, которые в течение следующего учебного года получают стипендию.
Конкурс состоит из двух этапов: тестирования и игрового тура.
I тур – письменное тестирование, в ходе которого оценивается уровень интеллекта, эрудиция, кругозор и логика студента-соискателя.
II тур – игровой, он выявляет лидерские и организаторские качества соискателей, нестандартность мышления, умение работать в команде и нацеленность на результат. Игра длится один день, по ее итогам выбираются победители, которые потом в течение года получают стипендию Благотворительного фонда В. Потанина.
Организация(и), присуждающая(ие) наградуБлаготворительный Фонд Владимира Потанина