Диплом II степени в конкурсе ВКР магистрантов (научный руководитель)

Награда: премия, приз, диплом лауреатаДиплом лауреата творческого конкурса

Описание

Студентка (выпускница) магистратуры Умнякова Э.И. – получила диплом II степени в конкурсе ВКР, проводимого в рамках V Всероссийской открытой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова 2020 г. (Санкт-Петербург), проводившейся НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет». Результаты конкурса размещены: https://www.ipbr.org/about/news/2020/12/08/olympiad/ научный руководитель - Соколова А.А.
Степень признаниявсероссийская
Организация(и), присуждающая(ие) наградуСанкт-Петербургский государственный экономический университет

Присуждено на мероприятии

Название событияV Всероссийская открытая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова 2020 г