Диплом I степени коллективу авторов за доклад "Конструирование ткане-инженерной конструкции для восстановления повреждённой поверхности суставного хряща На секции молодых учёных: "Механизмы регуляции физиологических функций" XXV Всероссийской конференции молодых учёных с международным участием "Актуальные проблемы биомедицины - 2020"

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Описание

Степень признаниявсероссийская
Организация(и), присуждающая(ие) наградуПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Присуждено на мероприятии

Название событияXXV Всероссийская конференция молодых учёных с международным участием "Актуальные проблемы биомедицины - 2020"
МестонахождениеУл. Льва Толстого 6-8. Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова., Санкт-Петербург, Российская Федерация
Период26 мар 2020 → 27 мар 2020