Диплом за III место в Международном дистанционном конкурсе научных работ

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Описание

В начале 2021 года Институтом исследований цифровой экономики и кафедрой «Маркетинг» Карагандинского университета имени академика Е.А. Букетова был проведен III Международный дистанционный конкурс научных работ «Sustainable Tourism Development». В конкурсе приняли участие 24 команды из высших учебных заведений Казахстана и стран СНГ.
III место в командном зачете заняла команда студентов «Невский проспект» Санкт-Петербургского государственного университета в составе обучающихся 3 курса направления «Туризм»: Малыгиной Илоны, Власюка Яна, Гусевой Надежды (Научный руководитель: Тестина Яна, к.э.н., доцент, старший преподаватель).
Они представили на суд жюри работу «SMART-tourism как новый профиль туристского направления».
Степень признаниямеждународная
Организация(и), присуждающая(ие) наградуКарагандинский университет имени академика Е.А. Букетова

Присуждено на мероприятии

Название события III Международный дистанционный конкурс научных работ