Благодарственное письмо авторскому коллективу учащихся Санкт-Петербургского государственного университета под руководством Толстовой А.А.: Варданяну Х.А., Копытовой М.П., Кутузовой А.С., Моисеевой А.А., Финовой А.К.

Награда: благодарностьвне категорий

Описание

За активное участие в открытом архитектурном конкурсе на разработку дизайн-проекта развития территории по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Тулонская аллея, дом 3 в рамках реализации проекта социального развития «Кронштадтский берег».
Степень признаниярегиональная
Организации, предоставляющие грантыАдминистрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Присуждено на мероприятии

Название событияТоржественная церемония награждения победителей открытого архитектурного конкурса "Кронштадтский берег"