• 32 всего цитирований публикаций, внесённых в Pure
  • 2 h-индекс по публикациям в Pure
1982 …2019
Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут показаны здесь.

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2019

  • 1 Активный

RFBR_a_2018 - 2: Обобщенные решения нелинейных краевых задач и их приложения: 2019 г. этап 2

Архипова, А. А., Апушкинская, Д. Е., Ивочкина, Н. М., Назаров, А. И., Осмоловский, В. Г., Панов, Е. Ю., Фролова, Е. В., Кароль, А. И., Могунова, В. А. & Филимоненкова, Н. В.

20/03/1915/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результаты исследований 1982 2018

  • 32 всего цитирований публикаций, внесённых в Pure
  • 2 h-индекс по публикациям в Pure
  • 14 статья
  • 4 статья в сборнике
  • 2 отчёт/доклад

К юбилею В.Г.Осмоловского

Архипова, А. А., Бахарев, Ф. Л., Ивочкина, Н. М., Кароль, А. И. & Леонов, Г. А., 2018, В : ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ. 5, 1, стр. 165-166 2 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Asymptotics of Spectra of Compact Pseudodifferential Operators with Nonsmooth Symbols with Respect to Spatial Variables

Кароль, А. И., 2017, В : Journal of Mathematical Sciences. стр. 355-374 20 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Асимтотика спектра компактных пдо с символом, негладким по пространственным переменным

Кароль, А. И., 2017, Асимтотика спектра компактных пдо с символом, негладким по пространственным переменным. Проблемы математического анализа ред. Издательство Тамары Рожковской, Том 89. стр. 21-39 18 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Михаид Захарович Соломяк (1931–2016)

Александров, А. Б., Архипова, А. А., Гуреев, Т., Демьянович, Ю. К., Дубова, Т. П., Каннай, Я., Кароль, А. И., Кисляков, С. В., Кохась, К. П., Лаптев, А., Лодкин, А. А., Макаров, Б. М., Назаров, А. И., Назаров, Ф. Л., Подкорытов, А. Н., Потепун, А. В., Розенблюм, Г. В., Романовский, И. В., Соболев, А. В., Суслина, Т. А. и 6 др., Уральцева, Н. Н., Филонов, Н. Д., Флоринский, А. А., Широков, Н. А., Яковенко, С. & Яфаев, Д. Р., 2017, В : ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ. 4, 1, стр. 169-171 3 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Asymptotic Behavior of the Spectrum of Pseudodifferential Operators of Variable Order

Karol, A. I., 2015, В : Journal of Mathematical Sciences. 207, 2, стр. 236-248

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование