MK.3029.2017 Международные отношения и мировая политика

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности MK.3029.2017 Международные отношения и мировая политика. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

urban soils Биология и сельское хозяйство
urban ecosystem Науки об окружающей среде
operationalization Социальные науки
soil horizons Биология и сельское хозяйство
humus Биология и сельское хозяйство
resilience Социальные науки
soil Науки об окружающей среде
EU Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2019

• 1 Всего активных проектов

Результат исследований 2012 2019

Principles and methods of a digital medium scale soil map creation of the Leningrad region

Sukhacheva, E. Y., Fedorovich Aparin, B., Andreeva, T. A., Kazakov, E. E. & Lazareva, M. A., 1 янв 2019, В : Vestnik of Saint Petersburg University. Earth Sciences. 64, 1, стр. 100-113 14 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

soil
soil cover
soil map