MK.3021.2019 Системный анализ, информатика и управление

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности MK.3021.2019 Системный анализ, информатика и управление. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

number theory Физика и астрономия
range (extremes) Физика и астрономия
estimating Физика и астрономия
differential equations Физика и астрономия
convexity Физика и астрономия
theorems Физика и астрономия
analysis Науки об окружающей среде

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований 2019 2019

• 3 статья в сборнике материалов конференции
1 цитирование (Scopus)

Application of derived numbers theory in convex analysis

Alferov, G., Ivanov, G., Sharlay, A. & Fedorov, V., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080003. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

number theory
convexity
theorems
analysis
1 цитирование (Scopus)

Application of derived numbers theory in problem of function extremum

Alferov, G., Ivanov, G., Sharlay, A. & Fedorov, V., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080002. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

number theory
range (extremes)

Estimation for number of almost periodic solutions of first-order ordinary differential equations

Alferov, G., Ivanov, G., Sharlay, A. & Fedorov, V., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080004. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

estimating
differential equations