MK.3021.2019 Системный анализ, информатика и управление

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности MK.3021.2019 Системный анализ, информатика и управление. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Не запущен
    • 1 Всего активных проектов

Результат исследований

• 3 статья в сборнике материалов конференции
    • 3 статья

Application of derived numbers theory in convex analysis

Alferov, G., Ivanov, G., Sharlay, A. & Fedorov, V., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080003. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• 1 Цитирования (Scopus)

Application of derived numbers theory in problem of function extremum

Alferov, G., Ivanov, G., Sharlay, A. & Fedorov, V., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080002. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

• 1 Цитирования (Scopus)

Estimation for number of almost periodic solutions of first-order ordinary differential equations

Alferov, G., Ivanov, G., Sharlay, A. & Fedorov, V., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080004. (AIP Conference Proceedings; том 2116).